Торжественное открытие VIII Саратовского Индустриального Форума


В церемонии торжественного открытия VIII Индустриального Форума приняли участие: Максим Шихалов – Министр промышленности и энергетики Саратовской области; Денис Соболев - заместитель председателя регионального отделения "Опора России", Олег Лескин - директор по маркетингу телеканала "Саратов 24", Анатолий Бурлачук – генеральный директор выставочного центра «СОФИТ-ЭКСПО».

Министр промышленности Саратовской области Максим Шихалов в своём выступлении поздравил всех участников и гостей форума с открытием и отметил высокий уровень организации мероприятия и отметил:«Индустриальный форум содействует техническому перевооружению и модернизации предприятий. При этом именно высокотехнологичным отраслям отводится приоритет в стратегии развития промышленного комплекса региона, что отражено в Государственной программе «Развитие промышленности в Саратовской области на 2016 – 2018 годы».

Генеральный директор Выставочного центра "СОФИТ-ЭКСПО" Анатолий Бурлачук своём приветственном слове поздравил всех собравшихся с открытием VIII Саратовского Индустриального Форума и в частности сказал: «Уважаемые участники и гости Я надеюсь, что эта площадка, которая нас здесь собирает, поможет установить диалог между производителями, между поставщиками и потребителями той продукции, которая здесь представлена. В этом году мы постарались уйти от некоторого формализма и приглашаем всех участников и гостей принять участие в круглом столе, посвящённом развитию промышленности в нашем регионе. Это мероприятие позволит обозначить не только перспективы развития промышленных предприятий Саратовской области, на него приглашены руководители предприятий из других регионов. Мы с удовольствием послушаем как этот вопрос там реализуется в других регионах Модератором круглого стола выступит министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Львович Шихалов. Добро пожаловать на форум, всем удачи, всем успеха!