Приглашаем на семинар-презентацию насосного оборудования компании DAB

   ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» совместно с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области проводит тематический семинар-презентацию по теме: «Мероприятия по реализации государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года»» с презентацией компании ООО «ДАБ ПАМПС».
   Мероприятие состоится 20 февраля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу:
г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
– Реализация энергоэффективных мероприятий, планируемых к реализации в 2018 году с использованием энергосервисного механизма;
– Презентация официального дилера DAB в Саратовской области
ООО «ТД Энергомашкомплект»;
– Технологии теплоснабжения и водоснабжения DAB (Италия) в сфере ЖКХ и гражданского строительства;
Знакомство с DAB:
– Циркуляционные насосы для отопления и ГВС;
– Станции повышения давления и пожаротушения классического исполнения;
– Модульные каскадные насосные станции со сроком поставки 1 день.

Участие бесплатное. Приглашаем специалистов принять участие в работе семинара-совещания.
Согласие на участие можно подтвердить по тел./ф.: (8452) 75-39-00, 75-37-83
или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация:
DAB PUMPS
Water Technology

 

Более 40 лет DAB является лидером в разработке, производстве и продаже экологически чистых, высокоэффективных и удобных в использовании насосов для систем водоснабжения, отопления, кондиционирования, пожаротушения, орошения и водоотведения. DAB предлагает технологические решения, способные обеспечить высокую надежность и эффективность. Также, насосное оборудование DAB может быть использовано для оптимизации энергопотребления в жилом здании, коммерческом объекте или сельском хозяйстве.
Насосы DAB уже в течение десятков лет трудятся на просторах России, демонстрируя функциональность, надежность и качество, подтвержденные временем. И тем не менее, с каждым годом происходит модернизация и дальнейшее улучшение продукции, что отвечает самым высоким требованиям потребителей.
Технологичность и инновационность нашей продукции позволяет говорить с потребителем на одном языке. В этом наша сила!
 
 
С уважением,
Илья Зачиняев
Региональный представитель DAB
в Самарской, Саратовской, Пензенской и Ульяновской областях www.dabpump.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 927 713 40 12