Приглашаем специалистов 10 июля на семинар-презентацию современной котельной техники

   Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области совместно с ГАУ «Агентство по повышению эффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» проводит очередной тематический семинар по реализации основных положений Федерального Закона от 23 ноября 2009 года №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности...» на объектах жилищно-коммунального комплекса и бюджетной сферы Саратовской области.
Мероприятие состоится 10 июля 2018 года с 10.00 до 14.00 часов (регистрация с 9.30 часов) в конференц-зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114.
  На семинаре будут рассмотрены актуальные предложения по комплексному решению проблем энергосбережения на объектах жилищно-коммунального комплекса и в промышленном производстве. Экономия энергоресурсов, в частности топлива, связана внедрением современного котельного оборудования в система теплоснабжения и горячего водоснабжения.
  На семинаре будут представлены разработки холдинга BDR Thermea (филиал ООО «БДР ТЕРМИЯ РУС» г.Нижний Новгород) который разрабатывает и производит современное высокоэффективное котельное оборудование Baxi и De Dietrich для систем теплоснабжения горячего водоснабжения.
  В конце 2009 года Baxi Group и De Dietrich Remeha Group объявили о создании BDR Thermea, новой компании по производству современного отопительного и водонагревательного оборудования.
  Группа занимает ведущие позиции на рынках основных европейских стран: Великобритании, Франции, Германии, Испании, Нидерландов и Италии, а также активно укрепляет свои позиции на быстрорастущих рынках Восточной Европы, Турции, России, США и Китая.
В целом, продукция холдинга BDR Thermea представлена более чем в 70 странах мира.
  Котельное оборудование в течение десятков лет надежно работает на объектах жилищно-коммунального комплекса в Российской федерации.
Реализация энергоэффективных мероприятий, в том числе внедрение современного котельного оборудования на объектах жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы, возможно на основе применения механизма энергосервиса. При заключении энергосервисного контракта затраты по реализации энергоэффективного проекта полностью несет энергосервисная компания (ЭСКО), компенсация затрат возмещается за счет получаемой экономии в течении срока контракта.
В настоящее время на территории области действуют более 25 энергосервисных контрактов по различным направлениям.
  Рассматриваемые на семинаре вопросы направлены на повышение качества жизни населения области с одновременным снижением потребления топливно-энергетических ресурсов при эксплуатации объектов коммунального хозяйства, жилых зданий. Предлагаемое котельное оборудование и современные технологии найдут применение при реализации Государственной программы Саратовской области «Повышение энергоэффективности и энергосбережения в Саратовской области до 2020 года» при новом строительстве и реконструкции объектов жилищно-коммунального комплекса, бюджетной сферы и промышленных предприятий Саратовской области.
   Приглашаем специалистов принять участи в данном мероприятии.
   Участие бесплатное. Контактная информация для регистрации по тел./ф.: (8452) 75-39-00, 75-37-83 или по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

В Саратове вопросами маркетинговой и технической поддержки бренда BAXI от имени ООО "БДР Термия Рус" занимается:
Ирхин Дмитрий Алексеевич
+7 (987) 364-60-25
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.